Preise

Malspiel Am Abend "Bunter Wochenbeginn"   

(jeden Montag, 17:30 - 18:30 Uhr - 60 Minuten)

Kinder bis einschließlich 6 Jahre:

Jahreskurs: 336 €         (42 Malspiele à 8 €)

Halbjahreskurs: 210 €  (21 Malspiele à 10 €)

* Quartalskurs: 100 €   (10 Malspiele à 10 €)

Erwachsene & Kinder ab 7 Jahren:

Jahreskurs: 504 €         (42 Malspiele à 12 €)

Halbjahreskurs: 294 €  (21 Malspiele à 14 €)

* Quartalskurs: 140 €   (10 Malspiele à 14 €)

 

 

Malspiel Am Freitagnachmittag

(jeden Freitag, 15:30 - 17:00 Uhr - 90 Minuten)

Kinder bis einschließlich 6 Jahre:

Jahreskurs: 420 €         (42 Malspiele à 10 €)

Halbjahreskurs: 252 €  (21 Malspiele à 12 €)

* Quartalskurs: 120 €   (10 Malspiele à 12 €)

Erwachsene & Kinder ab 7 Jahren:

Jahreskurs: 588 €         (42 Malspiele à 14 €)

Halbjahreskurs: 336 €  (21 Malspiele à 16 €)

* Quartalskurs: 160 €   (10 Malspiele à 16 €)

Malspiel Am Abend "Wochenausklang"          (jeden Freitag, 18:00 - 19:30 Uhr - 90 Minuten)

Kinder bis einschließlich 6 Jahre:

Jahreskurs: 420 €         (42 Malspiele à 10 €)

Halbjahreskurs: 252 €  (21 Malspiele à 12 €)

* Quartalskurs: 120 €   (10 Malspiele à 12 €)

Erwachsene & Kinder ab 7 Jahren:

Jahreskurs: 588 €         (42 Malspiele à 14 €)

Halbjahreskurs: 336 €  (21 Malspiele à 16 €)

* Quartalskurs: 160 €   (10 Malspiele à 16 €)

* Bis zum 31.12.2020 bietet der Malort Wiesbaden eine verkürzte Vertragslaufzeit über ein Quartal an.

 10% Rabatt bei Anmeldung mehrerer Familienmitglieder